通知公告

首页 · 新闻中心 · 通知公告

关于2021年推荐参加成都大学“专升本”考试名单的公示

发布时间 :2021-04-13 来源 : 编辑 : 浏览量 :

  关于2021年推荐参加成都大学“专升本”考试名单的公示

经学生自愿报名,学生所在学院审核推荐,谭雅丹李鑫274名同学具有“专升本”报名资格,学校《四川省教育厅关于2021年普通高等学校选拔优秀专科毕业生进入本科阶段学习的通知》(川教函[2021]43号)文件精神,及成都大学有关规定,现将2021年推荐参加成都大学“专升本”考试名单予以公示,请全校师生予以监督。

一、反映问题必须在公示期限内,任何组织和个人均可通过来信、来电、来访的形式,向成都工贸技术学院监审处反映公示对象存在的问题。以组织名义反映问题的应加盖公章。以个人名义反映问题的提倡署报本人真实姓名。

二、要求反映问题要坚持实事求是的原则,反对借机诽谤诬告。

三、公示时间从414日起到420止,共计5个工作日。

四、受理部门和电话:

1.咨询电话:教务处028-64195048

2.投诉电话:监审处028-64907543

3.咨询地址:成都工贸职业技术学院新综合楼D1302

4.投诉地址:成都工贸职业技术学院新综合楼D1413

附件: 2021年推荐参加成都大学“专升本”考试名单


2021年推荐参加成都大学“专升本”考试名单

序号

学号

姓名

性别

政治面貌

民族

专科专业

拟升本专业

1

1843010129

谭雅丹

团员

电子商务

工商管理

2

1843010222

李鑫

团员

电子商务

工商管理

3

1843010204

刘洋洋

预备党员

电子商务

工商管理

4

1843010255

吴川

群众

电子商务

工商管理

5

1813010110

谭芙容

团员

电子商务

工商管理

6

1843010250

张静怡

群众

电子商务

工商管理

7

1843010146

万雨

团员

电子商务

工商管理

8

1843010225

次仁拥金

团员

电子商务

工商管理

9

1843010142

何雪琼

团员

电子商务

工商管理

10

1843010246

李璟

团员

电子商务

工商管理

11

1843010220

曾玉婷

团员

电子商务

工商管理

12

1843010105

马莎莎

团员

电子商务

工商管理

13

1843010125

沈古博

团员

电子商务

工商管理

14

1843010207

张丹丹

团员

电子商务

工商管理

15

1843010117

蒋小丹

团员

电子商务

工商管理

16

1843010236

罗淼

团员

电子商务

工商管理

17

1843010137

何路霞

团员

电子商务

工商管理

18

1843010101

罗雨婷

团员

电子商务

工商管理

19

1843010113

梁菊维

团员

电子商务

工商管理

20

1843010112

黄静

团员

电子商务

工商管理

21

1843010213

徐娇

团员

电子商务

工商管理

22

1843010130

拥色

团员

电子商务

工商管理

23

1843010203

张薇

团员

电子商务

工商管理

24

1843010107

何佳

团员

电子商务

工商管理

25

1843010131

宋嘉雯

团员

电子商务

工商管理

26

1843010237

陈玲

团员

电子商务

工商管理

27

1843010123

李欣宇

团员

电子商务

工商管理

28

1843010134

胡德利

团员

电子商务

工商管理

29

1843010214

刘忠源

团员

电子商务

工商管理

30

1843010141

林雨

团员

电子商务

工商管理

31

1843010247

何昆林

团员

电子商务

工商管理

32

1843010245

孙婷

预备党员

电子商务

工商管理

33

1543010135

王杰伦

团员

电子商务

工商管理

34

1843010211

李灿

团员

电子商务

工商管理

35

1843010138

徐柯

群众

电子商务

工商管理

36

1843010242

钟烜阳

团员

电子商务

工商管理

37

1843010217

黄多慧

团员

电子商务

工商管理

38

1843010219

王勤浩

团员

电子商务

工商管理

39

1843010224

杨静

团员

电子商务

工商管理

40

1843010102

陈鸿敏

团员

电子商务

工商管理

41

1853010221

黄圆圆

团员

航空物流

工商管理

42

1853010105

梁新宇

团员

航空物流

工商管理

43

1853010129

付俞菱

预备党员

航空物流

工商管理

44

1853010215

邓雯宇

团员

航空物流

工商管理

45

1853010210

伍冬萍

团员

航空物流

工商管理

46

1853010212

张田田

团员

航空物流

工商管理

47

1853010227

何建明

团员

航空物流

工商管理

48

1853010110

欧倩

团员

航空物流

工商管理

49

1853010101

彭于乙

团员

航空物流

工商管理

50

1853010235

李思佳

团员

航空物流

工商管理

51

1853010223

周红君

团员

航空物流

工商管理

52

1853010132

曹鸿芊

团员

航空物流

工商管理

53

1853010233

谭意

团员

航空物流

工商管理

54

1853010211

宋墁煜

团员

航空物流

工商管理

55

1853010103

曾明慧

团员

航空物流

工商管理

56

1823010139

陈莉

团员

航空物流

工商管理

57

1853010134

马俊利

团员

航空物流

工商管理

58

1853010217

黄朝菊

团员

航空物流

工商管理

59

1853010232

段雨馨

团员

航空物流

工商管理

60

1853010224

刘惠月

团员

航空物流

工商管理

61

1853010245

洛布依呷

团员

航空物流

工商管理

62

1853010144

王春妹

团员

航空物流

工商管理

63

1813040104

吴倩

团员

智能控制技术

机械设计及其自动化

64

1813040111

唐佑

群众

智能控制技术

机械设计及其自动化

65

1813040107

钟沛言

团员

智能控制技术

机械设计及其自动化

66

1813040122

吉克呷呷

团员

智能控制技术

机械设计及其自动化

67

1813040112

周杰

团员

智能控制技术

机械设计及其自动化

68

1813040210

文志强

团员

智能控制技术

机械设计及其自动化

69

1813040103

周以梅

团员

智能控制技术

机械设计及其自动化

70

1813040211

欧周

团员

智能控制技术

机械设计及其自动化

71

1813040223

何露琳

团员

智能控制技术

机械设计及其自动化

72

1813040119

雷智会

团员

智能控制技术

机械设计及其自动化

73

1813040126

俄木尔坡

团员

智能控制技术

机械设计及其自动化

74

1813040116

刘青松

团员

智能控制技术

机械设计及其自动化

75

1813040209

唐文松

团员

智能控制技术

机械设计及其自动化

76

1813040114

吴瑞

团员

智能控制技术

机械设计及其自动化

77

1813040106

杨欢炜

团员

智能控制技术

机械设计及其自动化

78

1813040220

喻晓容

团员

智能控制技术

机械设计及其自动化

79

1813040212

苟伟

团员

智能控制技术

机械设计及其自动化

80

1813040113

苟思泽

团员

智能控制技术

机械设计及其自动化

81

1813040110

蒋帅

团员

智能控制技术

机械设计及其自动化

82

1813040218

雷绍帆

团员

智能控制技术

机械设计及其自动化

83

1813040216

曾文龙

团员

智能控制技术

机械设计及其自动化

84

1813040213

岳丹

团员

智能控制技术

机械设计及其自动化

85

1813040221

张宇

团员

智能控制技术

机械设计及其自动化

86

1813040127

洛木格富

团员

智能控制技术

机械设计及其自动化

87

1813040204

夏俊杰

团员

智能控制技术

机械设计及其自动化

88

1813040207

青寒钰

团员

智能控制技术

机械设计及其自动化

89

1813040217

许文

团员

智能控制技术

机械设计及其自动化

90

1813040118

许武

团员

智能控制技术

机械设计及其自动化

91

1813040219

习夫镁

团员

智能控制技术

机械设计及其自动化

92

1863030103

汪如意

团员

汽车营销与服务

工商管理

93

1863030106

张豪达

团员

汽车营销与服务

工商管理

94

1863030109

周林利

团员

汽车营销与服务

工商管理

95

1863030125

龚文

团员

汽车营销与服务

工商管理

96

1863030113

冉晓丽

团员

汽车营销与服务

工商管理

97

1863030119

周佳欣

团员

汽车营销与服务

工商管理

98

1863030101

游先珂

团员

汽车营销与服务

工商管理

99

1863030131

陈菲

团员

汽车营销与服务

工商管理

100

1863030123

雷海霞

团员

汽车营销与服务

工商管理

101

1863030134

益西松珠

预备党员

汽车营销与服务

工商管理

102

1863030229

陈燕飞

团员

汽车营销与服务

工商管理

103

1863030209

郭秋甫

群众

汽车营销与服务

工商管理

104

1863030226

朱羽洁

团员

汽车营销与服务

工商管理

105

1863030227

胡秋月

团员

汽车营销与服务

工商管理

106

1863030224

陈康

群众

汽车营销与服务

工商管理

107

1863030203

李晓涵

团员

汽车营销与服务

工商管理

108

1863030208

马煜茗

团员

汽车营销与服务

工商管理

109

1863030235

罗宇

团员

汽车营销与服务

工商管理

110

1863050101

朱大洪

团员

汽车车身维修技术

车辆工程

111

1863020150

周迪波

团员

汽车运用与维修技术

车辆工程

112

1863020128

刘坤

团员

汽车运用与维修技术

车辆工程

113

1863020144

向倚兴

团员

汽车运用与维修技术

车辆工程

114

1863020116

肖梦

团员

汽车运用与维修技术

车辆工程

115

1863020140

何宇权

群众

汽车运用与维修技术

车辆工程

116

1863020105

袁睿

群众

汽车运用与维修技术

车辆工程

117

1863020117

陈洪

团员

汽车运用与维修技术

车辆工程

118

1863020130

胡智鹏

团员

汽车运用与维修技术

车辆工程

119

1863020131

郑崇宇

团员

汽车运用与维修技术

车辆工程

120

1863040124

王良

团员

新能源汽车技术

车辆工程

121

1863040122

陈春龙

团员

新能源汽车技术

车辆工程

122

1863040107

陈怡

团员

新能源汽车技术

车辆工程

123

1863040114

何叶

团员

新能源汽车技术

车辆工程

124

1863040128

蒲泓宇

团员

新能源汽车技术

车辆工程

125

1863040108

田雨虹

团员

新能源汽车技术

车辆工程

126

1863040136

董思阳

团员

新能源汽车技术

车辆工程

127

1863040144

赵小龙

团员

新能源汽车技术

车辆工程

128

1863040118

陈劲松

团员

新能源汽车技术

车辆工程

129

1863040137

唐盟

团员

新能源汽车技术

车辆工程

130

1863040132

张天冰

团员

新能源汽车技术

车辆工程

131

1863040126

白璐

团员

新能源汽车技术

车辆工程

132

1863040130

蔡江

团员

新能源汽车技术

车辆工程

133

1863040134

胡毅成

团员

新能源汽车技术

车辆工程

134

1863040123

黄智龙

团员

新能源汽车技术

车辆工程

135

1863040129

王城

团员

新能源汽车技术

车辆工程

136

1863040135

孙志力

团员

新能源汽车技术

车辆工程

137

1863040139

唐雪娇

团员

新能源汽车技术

车辆工程

138

1863040112

张世虎

团员

新能源汽车技术

车辆工程

139

1863040229

崔学勇

团员

新能源汽车技术

车辆工程

140

1863040214

石咸滨

团员

新能源汽车技术

车辆工程

141

1863040211

汪宇翔

团员

新能源汽车技术

车辆工程

142

1863040231

唐家川

团员

新能源汽车技术

车辆工程

143

1863040233

李超

团员

新能源汽车技术

车辆工程

144

1863040219

张凯

团员

新能源汽车技术

车辆工程

145

1863040215

张旭江

团员

新能源汽车技术

车辆工程

146

1863040203

易婷

团员

新能源汽车技术

车辆工程

147

1863040230

杨金鑫

团员

新能源汽车技术

车辆工程

148

1863040242

张琛

团员

新能源汽车技术

车辆工程

149

1833020202

吴文凤

团员

数字媒体应用技术

数字媒体技术

150

1833020249

谢鑫

团员

数字媒体应用技术

数字媒体技术

151

1833020106

张雪

团员

数字媒体应用技术

数字媒体技术

152

1833020227

陈远

团员

数字媒体应用技术

数字媒体技术

153

1833020223

陈华毅

团员

数字媒体应用技术

数字媒体技术

154

1833020214

孙馨瑀

团员

数字媒体应用技术

数字媒体技术

155

1833020221

陈雪芹

团员

数字媒体应用技术

数字媒体技术

156

1833020215

何君

团员

数字媒体应用技术

数字媒体技术

157

1833020217

谢艳

团员

数字媒体应用技术

数字媒体技术

158

1833020239

吴寒

团员

数字媒体应用技术

数字媒体技术

159

1833020235

蒋藕莲

团员

数字媒体应用技术

数字媒体技术

160

1833020225

段雨瑶

群众

数字媒体应用技术

数字媒体技术

161

1833020216

邓焱林

团员

数字媒体应用技术

数字媒体技术

162

1833020139

欧春燕

团员

数字媒体应用技术

数字媒体技术

163

1833020107

杨清云

团员

数字媒体应用技术

数字媒体技术

164

1833020114

田江梅

团员

数字媒体应用技术

数字媒体技术

165

1833020209

唐才琴

团员

数字媒体应用技术

数字媒体技术

166

1833020122

屈新人

团员

数字媒体应用技术

数字媒体技术

167

1833020203

肖月扬

团员

数字媒体应用技术

数字媒体技术

168

1833020248

陈俞佳

团员

数字媒体应用技术

数字媒体技术

169

1833020145

雷诗琪

团员

数字媒体应用技术

数字媒体技术

170

1833020125

唐华钰

团员

数字媒体应用技术

数字媒体技术

171

1833020232

罗熙凤

团员

数字媒体应用技术

数字媒体技术

172

1833020240

何熊芳

团员

数字媒体应用技术

数字媒体技术

173

1633020121

吴旭东

团员

数字媒体应用技术

数字媒体技术

174

1833020117

周海燕

团员

数字媒体应用技术

数字媒体技术

175

1833020207

张弘雨

群众

数字媒体应用技术

数字媒体技术

176

1833020237

吴家宝

群众

数字媒体应用技术

数字媒体技术

177

1833040111

王清华

团员

信息安全与管理

网络工程

178

1833040107

何怡雯

团员

信息安全与管理

网络工程

179

1833040113

黄朝霞

团员

信息安全与管理

网络工程

180

1833304019

熊雪梅

团员

信息安全与管理

网络工程

181

1833040117

伍施列

团员

信息安全与管理

网络工程

182

1833040125

曹智明

团员

信息安全与管理

网络工程

183

1833040110

卿育东

团员

信息安全与管理

网络工程

184

1833040115

巨浩

团员

信息安全与管理

网络工程

185

1833040134

邱美

团员

信息安全与管理

网络工程

186

1833040101

程欢

团员

信息安全与管理

网络工程

187

1833040132

蒋霞

团员

信息安全与管理

网络工程

188

1833040105

邱浩

团员

信息安全与管理

网络工程

189

1833040133

翁者曲做

团员

信息安全与管理

网络工程

190

1833040135

黄天娇

团员

信息安全与管理

网络工程

191

1833010238

郭富

团员

应用电子技术

电子信息工程

192

1833010235

洋雨城

团员

应用电子技术

电子信息工程

193

1833010308

张永康

团员

应用电子技术

电子信息工程

194

1833010105

张金晨

团员

应用电子技术

电子信息工程

195

1833010102

刘俊佚

团员

应用电子技术

电子信息工程

196

1833010103

范若晨

团员

应用电子技术

电子信息工程

197

1833010109

沈倩

团员

应用电子技术

电子信息工程

198

1833010332

赵城

团员

应用电子技术

电子信息工程

199

1833010302

龚勋

团员

应用电子技术

电子信息工程

200

1833010325

刘晓南

团员

应用电子技术

电子信息工程

201

1833010107

雷泸川

团员

应用电子技术

电子信息工程

202

1833010216

陈龙

团员

应用电子技术

电子信息工程

203

1833010307

郭星月

团员

应用电子技术

电子信息工程

204

1833010121

吉新

团员

应用电子技术

电子信息工程

205

1833010149

佘鲁小军

团员

应用电子技术

电子信息工程

206

1633010413

匡晓宇

团员

应用电子技术

电子信息工程

207

1833010212

王嘉慧

团员

应用电子技术

电子信息工程

208

1833010330

章琴

团员

应用电子技术

电子信息工程

209

1833010133

李家然

团员

应用电子技术

电子信息工程

210

1833010250

许福琳

团员

应用电子技术

电子信息工程

211

1833010208

刘亮

团员

应用电子技术

电子信息工程

212

1833010334

李欣悦

团员

应用电子技术

电子信息工程

213

1833010312

李小平

团员

应用电子技术

电子信息工程

214

1833010347

李铭朗

团员

应用电子技术

电子信息工程

215

1833010349

喻羚

团员

应用电子技术

电子信息工程

216

1833010321

刘娟

团员

应用电子技术

电子信息工程

217

1833010336

左富

团员

应用电子技术

电子信息工程

218

1833010345

李邓杰

团员

应用电子技术

电子信息工程

219

1833010232

曾均

团员

应用电子技术

电子信息工程

220

1833010228

朱林强

团员

应用电子技术

电子信息工程

221

1833010219

郭杨

团员

应用电子技术

电子信息工程

222

1833010106

梁嘉诚

团员

应用电子技术

电子信息工程

223

1833010240

黑惹你祖

团员

应用电子技术

电子信息工程

224

1833010241

刘世阳

团员

应用电子技术

电子信息工程

225

1823010250

陈嘉民

群众

电气自动化技术

电气工程及其自动化

226

1823020123

陈柯志

团员

工业机器人技术

电气工程及其自动化

227

1823010125

陈钱亿

团员

电气自动化技术

电气工程及其自动化

228

1823010237

杜一帆

团员

电气自动化技术

电气工程及其自动化

229

1623010134

范红旺

团员

电气自动化技术

电气工程及其自动化

230

1823010248

奉飞

团员

电气自动化技术

电气工程及其自动化

231

1823020222

傅海林

团员

工业机器人技术

电气工程及其自动化

232

1823020209

甘疆

团员

工业机器人技术

电气工程及其自动化

233

1823010153

高齐佑

团员

电气自动化技术

电气工程及其自动化

234

1823020207

高晓焱

团员

工业机器人技术

电气工程及其自动化

235

1823010201

古良英

团员

电气自动化技术

电气工程及其自动化

236

1823020129

郭豪

团员

工业机器人技术

电气工程及其自动化

237

1823010222

何童

团员

电气自动化技术

电气工程及其自动化

238

1823010108

侯磊

团员

电气自动化技术

电气工程及其自动化

239

1823020127

黄大东

团员

工业机器人技术

电气工程及其自动化

240

1823010236

江俊岐

群众

电气自动化技术

电气工程及其自动化

241

1823020111

黎成龙

团员

工业机器人技术

电气工程及其自动化

242

1823010150

李豪

团员

电气自动化技术

电气工程及其自动化

243

1823010242

李瑞

团员

电气自动化技术

电气工程及其自动化

244

1823010121

李仕镜

团员

电气自动化技术

电气工程及其自动化

245

1823010132

刘珂江

团员

电气自动化技术

电气工程及其自动化

246

1823020103

刘深宝

团员

工业机器人技术

电气工程及其自动化

247

1823020220

刘文红

团员

工业机器人技术

电气工程及其自动化

248

1823010212

刘云龙

团员

电气自动化技术

电气工程及其自动化

249

1823020228

罗川鸿

团员

工业机器人技术

电气工程及其自动化

250

1823010102

罗臆

团员

电气自动化技术

电气工程及其自动化

251

1823010141

潘钧杰

团员

电气自动化技术

电气工程及其自动化

252

1823020110

青俊成

团员

工业机器人技术

电气工程及其自动化

253

1823020124

邵爱民

团员

工业机器人技术

电气工程及其自动化

254

1823030128

唐林

团员

电气自动化技术

电气工程及其自动化

255

1823020224

唐宇

团员

工业机器人技术

电气工程及其自动化

256

1823010105

王博文

团员

电气自动化技术

电气工程及其自动化

257

1823020203

王柯燃

团员

工业机器人技术

电气工程及其自动化

258

1823020118

王丽婷

团员

工业机器人技术

电气工程及其自动化

259

1823010106

王一

团员

电气自动化技术

电气工程及其自动化

260

1823020105

韦权

团员

工业机器人技术

电气工程及其自动化

261

1823010220

夏耀龙

团员

电气自动化技术

电气工程及其自动化

262

1823020226

向思瑞

团员

工业机器人技术

电气工程及其自动化

263

1823010226

薛怀一

团员

电气自动化技术

电气工程及其自动化

264

1823010254

颜权坤

团员

电气自动化技术

电气工程及其自动化

265

1823020112

杨仁杰

群众

工业机器人技术

电气工程及其自动化

266

1823010152

杨银

团员

电气自动化技术

电气工程及其自动化

267

1823020126

杨源泰

群众

工业机器人技术

电气工程及其自动化

268

1823010224

杨悦

团员

电气自动化技术

电气工程及其自动化

269

1823020122

尹粤生

团员

工业机器人技术

电气工程及其自动化

270

1823010116

张万

团员

电气自动化技术

电气工程及其自动化

271

1823010221

张艺军

群众

电气自动化技术

电气工程及其自动化

272

1823010214

郑波

团员

电气自动化技术

电气工程及其自动化

273

1833010126

汤雪

团员

应用电子技术

电子信息工程

274

1833010131

刘首成

团员

应用电子技术

电子信息工程







教务处

                                 2021414